Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем отличается клуб от концерта. Не люблю клубы, там тесно, душно,

Кирилл Леваков Ученик (6), закрыт 3 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем отличается клуб от концерта. Не люблю клубы, там тесно, душно, драки часто бывают. А вот чем концерт отличается от клуба?
Лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70258) 4 года назад
Очень очень очень очень очень очень сильно
На свежем воздухе и вроде все отличия
Остальные ответы
Екатерина Екатерина Мыслитель (7005) 4 года назад
В клуб идут выпить и/или познакомиться. На концерт что бы хорошо провести время:)
Бык Быков Мастер (1625) 4 года назад
Клуб - это помещение. Концерт - мероприятие, которое в этом помещении проходит. Все просто :)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180067) 4 года назад
клуб - это место, где сходятся люди по интересам, например шахматный клуб.. делай выводы
WR weider.tv Мыслитель (7321) 4 года назад
это какой вообще клуб был? Мне даже кажется, что вы клуб со свадьбой спутали) Клуб - место для людей по определённым интересам, концерт - показ выступлений, песен с исполнителями и так далее. Причём люди просто сидят и смотрят
Diам Искусственный Интеллект (143373) 4 года назад
Клуб отличается от театра. А концерты могут состоятся и в театре, и в клубе.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424738) 4 года назад
В клубе прыгают и принимают запрещенные вещества, на концерте сидят, отдыхают и смотрят выступления артистов.