Правда ли что ватсап станет платным?

С недавних пор пользователи популярной сети WhatsApp обеспокоены тем, что сервис станет платным. Это чистая ложь и люди навели смуту лишь из за стремительных оборотов, которые набирает месенджер (а показатели превышают 2 миллиарда пользователей). Но нужно быть на чеку т. К мошенники под видом информации об оплате приложения могут запросить какую - либо активность. Этого делать ни в коем случае нельзя, ведь у корпорации хранятся все данные о файлах пользователей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только для комерсов

Смысла нет, полно конкурентов бесплатно предоставляющих аналогичные функции.

Нет, конечно. Вайбер, к примеру, периодически сует рекламу в список чатов.

сколько ещё у вас вопросов о ватсапе ?)
сразу напишите)