Не открывается балон с пропаном?

Дмитрий Красников Знаток (395), закрыт 3 года назад
Балон почти новый, стоит под крышей, неделю назад открывался, а сейчас вентиль спокойно крутится на 10-15° и всё.
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7225) 3 года назад
Закис или заклинил.
В тепло (если на улице холодно).
Если проворачивается сам барашек, а вал не двигается - снять барашек, ключом вращать.
Дмитрий КрасниковЗнаток (395) 3 года назад
Когда откручиваю редуктор, идёт газ - нормально?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7225) Дмитрий Красников, может просто газ закончился? Или редуктор забился. Если есть возможность - проверьте на другом редукторе этот баллон.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (418315) 3 года назад
ну так внеси в дом на пару часов, мож откиснет
Степан Искусственный Интеллект (418315) Дмитрий Красников, Плохо создали предложение, я ничего не понял . Значит пока въ потребляете газ, сам балон охлаждается дополнительно, поетому резба могла замерзнуть .Про редуктор я не понял, без него идет газ, или с ним ?
Без него идёт газ
Степан Искусственный Интеллект (418315) Дмитрий Красников, Ну вот теперь понятно, возможно замерз конденсат в редукторе, совет останеться тем же -занести в дом и отогреть ,