Познакомиться с человеком, с помощью людей из его окружения

Екатерина Зайцева Ученик (75), закрыт 3 года назад
Меня очень привлекает натура одного человека, с которым я бы очень хотела в реальности познакомиться когда-либо. Мы из разных стран, род деятельности у нас общий. Наткнулась на его страницу в социальной сети, где у него было около 25 тыс. подписчиков и все никак не решалась написать, вскоре заметила, что страница исчезла, возможно его заблокировали. Позже у него появился Новый аккаунт, я поинтересовалась у него чем он себя занимает в период пандемии, он написал приятно познакомиться, изложил ответ, взаимно задал мне встречный вопрос и подписался сам на меня. Затем он завёл Новый аккаунт, где судя по всему добавлял только знакомых, меня взаимно не добавил. Но предыдущая страница также оставалась под его управлением. У меня появилась идея сближения с ним, я добавила парня из его друзей, с которым они судя по всему знакомы, возможно даже родственники. Если у меня с его другом завяжется роман. И мы можем появиться в обществе этого парня, но если допустим, он спросит а по какой причине ты настаиваешь с ним встретиться, откуда ты его знаешь? Как мне тогда выкручиваться? Парень, ради которого я хочу заварить весь этот спектакль, работает с детьми в театрально кружке, любит детей. Снимается в фильмах, но не популярный. Но я не хочу начинать с похвалы его творческого потенциала, таланта, а хочу начать знакомство на равных, чтобы он не подумал что я его преследую и у него не проснулось высокомерие
Лучший ответ
Луна Просветленный (20290) 3 года назад
если у вас общий род деятельности, то ничего придумывать не надо, просто нужно стремиться работать вместе и находиться в общей компании и всё само срастётся
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) 3 года назад
Знаете, выглядит это как-то...
Закрутить роман с его родственником, чтобы "подобраться" к нужному человеку. Не знаю ))

Я бы сделал проще - напрямую к нему обратился, мол, я хочу напистать статью о чем-то (например, его профессии), и показалось интересным, то, что он делает. Мог бы он уделить полчаса своего времени и за ленчем с кофе в кафе ответить на вопросы, чтобы собрать фактуру, материал?
Ну а на встрече - уже не теряйтесь, обольщайте его, пусть он "западет" и сам предложит встретиться еще раз.
Если слишком скромный - "застолбите" еще одну встречу, мол, если нужно будет уточнить по статье кое-что или дописать материал.

Ну и по самому человеку - обычно, люди публичные "прокачивают нетворкинг", т. е. просто набирают знакомства, это некий "капитал", который помогает им в прокачке их личного бренда, узнавании, известности, популярности и т. д.
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 3 года назад
Вы хотите сказать, что добавил он меня первоначально для того, чтобы больше людей к себе подбить для раскрутки аккаунта и его личности?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) Екатерина Зайцева, если вы с ним не знакомы лично - то вполне допускаю такой вариант. Чем больше друзей и подписчиков на аккаунте - тем лучше для известности публичной личности.
. . Искусственный Интеллект (414341) 3 года назад
я считаю идея провальная ревностью привлекать и мутить с другим это только оттолкнет от вас а парень уверен в себе и у него все есть....)))
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 3 года назад
Не ревностью, а чтобы как бы этот парень свёл нас в обществе, но при этом чтобы ничего не заподозрил.
. . Искусственный Интеллект (414341) Екатерина Зайцева, ну пробуйте
АннаМастер (1580) 3 года назад
Один мой знакомый пытался со мной замутить, что только не делал, всё не по человечески в итоге у меня возникла ненависть к нему.
. . Искусственный Интеллект (414341) anna smehova, )
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
Как Вы себе это представляете?
Сначала друг Вас попользует, а потом вдруг и он сам после друга захочет?
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 3 года назад
Нет, в отношения я вступать не намерена с другом, просто как завязать знакомство при помощи его. Прикинуться что я испытываю к нему чувства, влюбить его в себя, ну а дальше уже к цели
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 3 года назад
Что бы начать роман с парнем, для этого не обязательно раздвигать ноги перед его другом, как подобное вообще в голову может прийти?
Вячеслав Оракул (64870) 3 года назад
Ебануться ты тугая на голову (парень беги)
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Извините, конечно, но это дебилизм.
Просто познакомиться не судьба?
АзатРахЛукум Гуру (3539) 3 года назад
Вы написали хотите заварить свой спектакль и имеете те же идеи, те же стремления, почему ни начать сызнова .Быть главой одной, из ведущих и собрать команду вокруг себя, проявить себя в проекте (подписчиков набрать) .Имея доступное окружение вокруг него, вы в полном праве можете на уровне общаться. И в дальнейшем будет легче. Приведу пример ни возьмет меня в друзья Иван Охлабыстин.
Gay Master 3000 Ученик (147) 3 года назад
Я считаю, что знакомство с незнакомым человеком это грех. Человек должен быть один наедине с богом
Екатерина ЕкатеринаМыслитель (6904) 3 года назад
Так и умереть в одиночестве?))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 3 года назад
Многоходовки не действуют. В лучшем случае вы перепихнётесь у него на даче. Да еще и в разных странах. Так как вы, поступают довольно симпатичные люди у которых большой комплекс неполноценности. У меня сисьги мелкие, фуй короткий. Придумывают себе недостижимый объект обожания, Филлипа Киркорова. Брежневу (Галушку). Что бы уйти от реальных отношений. В лучшем случае вы в сорок пятьдесят лет встретите алкоголика Гошу из фильма "Москва слезам не верит." Ищите полового партнёра из своего окружения. Это самый короткий путь к успешному размножению.
Анна Мастер (1580) 3 года назад
Действуйте осторожно и всё получится
Terry * Мыслитель (6883) 3 года назад
Автор, не совсем здоровая психология. Первое-потеря времени. Второе, отсутствие чётких причинно-следственных связей: друг может не влюбиться, если вы пойдёте к обьекту напрямую, это не значит, что будете не на равных и он поведёт себя высокомерно. Когда вы пойдёте в обход, вы тоже можете не выйти на равные позиции и он может повести себя высокомерно. К тому же введение третьих лиц через влюблённость в ситуацию (через друга или компанию) повлечёт дополнительные непредсказуемые сложности.
Может поразить сразу несколько его знакомых чем-то, но не любовными подвижками, стать хорошим деловым партнёром или другом. Для них. Чтобы им было выгодно с вами общаться. К тому же или он сам или в его окружении может быть довольно проницательный человек и вообще сядете в лужу. У вас же подготовка не спецагента.)
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты...
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Вы разрешите с Вами познакомиться А может быть я тот кого Вы ищете А может быть нам этот день запомнится Как самый светлый день из многих тысяч дней. Полегче путь из трудностей Найти всегда заманчиво И вот уже додумались Бюро устроить брачное Позвать на помощь роботов Пускай нам ищут суженых Но их совета доброго я лучше не послушаюсь. ;-)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Лучше идти прямым путем, а не петлять, как заяц.