Команда скуби ду в период наего времени

Екатерина Зайцева Ученик (74), закрыт 2 года назад
В глубине души всегда была мечта создать команду по прототипу скуби ду. Чтобы реальные люди были похожи на каждого из членов команды. Где найти таких людей? И какие загадки и тайны можно разгадывать в наше время в реальности, путешествуя из страны в страну? Все как было показано по сюжету, только исходя из реальности. Подкиньте идеи, пожалуйста... В наше время не будут же возле достопримечательностей с легендами ходить переодетые люди и совершать мошеннические действия. Хочется чтобы было все также наивно как по сюжету без угрозы для жизни.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Тимур и его команда... вот это я понимаю)) команда....
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116475) 3 года назад
Курить надо, тогда и собаки разговаривать начнут
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 3 года назад
Ну собаку в пример не берём, я о людях из команды
с богом Искусственный Интеллект (116475) Екатерина Зайцева, вам проще вступить, а не создать команду, вы не лидер же
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 3 года назад
Вопрос скорее состоит в другом, действие
с богом Искусственный Интеллект (116475) Екатерина Зайцева, наверное, вам надьежит действовать самой а не в организованной группе и всё у вас будет хорошо
Тихон Бузынкин Мыслитель (5327) 3 года назад
Вести расследования как Навальный