Не скачивается повтор из ДОТЫ

J Знаток (453), закрыт 3 года назад
Не могу скачать реплей из доты, пробовал менять язык, создавал папки с replays ничего не помогли
бесконечная загрузка
Лучший ответ
Сергей Еманов Мастер (2424) 3 года назад
Это игра с ботами. Они не записываются
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74282) 3 года назад
Всё работает. Загрузка-распаковка-смотреть запись. Может тебе надо кеш игры почистить, освободить место, удалить антивирус
dffd faffsd Знаток (301) 3 года назад
у меня на 2 перезапуске доты заработало
Никита Коваленков Знаток (414) 3 года назад
Игры с ботами не загрузить, а так, возможно проблемы с соединением. Если у тебя езернет ( кабельное подключение), то перевоткни шнур езернета, а если роутер, так же перезагрузи. Должно помочь
Анвар Гайдаров Знаток (417) 3 года назад
Это игра с ботами. Они не записываются