Сколько весит world of tanks

Димка Медабан Мыслитель (9569), закрыт 4 года назад
Хочу скачать wot на ноут но у меня вайфай 2 мб/с
Дополнен 4 года назад
Через что лучше скачать торрент или лаунчер
Лучший ответ
CoinMC Help Гуру (3484) 4 года назад
Клиент World of Tanks весит 46Гб., именно столько нужно свободного места на жестком диске для установки игры. Если твой ПК мощный и ты хочешь играть на «ультра» настройках, тогда для установки будет нужно 70 Гб.
Если скачивать при скорости 2 мб/c семидесятигиговые танки, то они установятся за +/- 9 часов, а если за 46 гиговые, то за +/- 6 часов
Остальные ответы
Матвей Сюндюков Ученик (105) 4 года назад
попробуй вставить кабель от интернета в пк
Димка МедабанМыслитель (9569) 4 года назад
Будет лучше?
الفن البلدوزر Оракул (79402) 4 года назад
35.9 Гб весит SD клиент. Но для первональной установки места нужно будет на 15Гб больше.
Артем Иванов Ученик (121) 4 года назад
23кг где то, у меня весы просто сломаны