Как найти парня?

XXXandria Знаток (373), закрыт 16 лет назад
Я знаю, что если сидеть дома он не появится, но все равно, где найти парня который меня не разачерует?
Лучший ответ
Sputnick Профи (761) 17 лет назад
Разочарует он тебя или нет, никто не может знать, умная девушка уже через пару месяцев поймет что из себя представляет парень, так что дерзай - выйди на улицу увидишь того кто понравится и знакомся, отбрось сомнения и страхи, мы все одинаковые и желания у нас одинаковые, мы тоже не хотим разочаровываться. Удачи!
Остальные ответы
{_SлеZы_Н@_ve"Н@Х"_} Профи (647) 17 лет назад
в твоем круге общения, все равно такой когда нибудь появится
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
методом проб и ошибок!!!
Химура Профи (799) 17 лет назад
Он сам тебя найдет... так всегда бывает... удачи...
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Всё зависит на сколько ты его не разочаруешь
Евгения Знаток (370) 17 лет назад
попробуй в Агенте... ну или сходи в какое нибудь нормальное заведение
Alexander Nevzorov Мыслитель (8189) 17 лет назад
Я здесь, почти тезка, меня зовут Александр, пиши! ! Я нашелся!!!
pro100 kriki Мастер (1035) 17 лет назад
Да парни по всюду ходят, а твой тебя сам найдёт
Оля Марчук Ученик (157) 17 лет назад
искать не нужно потому, что не найдешь! сам появиться и очень неожидано
shutnik Мастер (1335) 17 лет назад
парни везде! главное не стесняться!
Степан Мудрец (14526) 17 лет назад
я тут стучи в агент и поедим в кино