Как создать ресурспак в майнкрафт свой

Фотошопить умею, не понимаю как и что создавать. Смотрел гайды по ютубу. Там они все скачивают 32 на 32 текстурпаки, а мне буквально одну вещь заменить и все остальное оставить прежнтм. Расскажите развернуто, получите лайк и лучший ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так и надо скачать файл с текстурами. В майнкрафте текстуры не поделены отдельно для каждого объекта, максимум на группы типа один файл для текстур всех блоков, другой для всех мобов. Скачиваешь эти текстуры, как в гайде, потом открываешь с помощью проги (paint net может, хз как у майнкрафта) и там все текстурки, глазами ищешь текстурку объекта, нашел - перекрашиваешь и сохраняешь (в paint net когда текстуры у сталкера менял по ум. ставил при сохранении формат файла)

тебе нужен специальный шаблон текстур https://www.planetminecraft.com/texture-pack/simple-texture-pack-template/ .
далее открой пайнт и рисуй что угодно.

Ну так, так же и делай как и в гайдах