Какие существуют музыкальные клипы которые олицетворяют собой"Городскую"или точнее"уличную атмосферу"?

Павел Дуров Профи (617), закрыт 2 года назад
Или какие-либо вступительные заставки из сериалов или аниме. Вот к примеру как в Opening"Блич "( https://youtu.be/_ty-Nqm4Pdc )
Лучший ответ
Остальные ответы
Володя Ли Гуру (4245) 2 года назад
На песню Боярского Городские цветы.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24684) 2 года назад
Посмотрел ролик. Там кафе какое-то. При чём тут уличная атмосфера?
ястреб ворон Мыслитель (8011) 2 года назад
Тоесть ты считаешь что на том аниме отображаеться клип который отражают уличную атмосферу?
В клипе тимати ГДЕ ТЫ там показывают кадры города.
Павел ДуровПрофи (617) 2 года назад
Город везде можно показать, о вот его олицетворение не везде.
ястреб ворон Мыслитель (8011) Павел Дуров, ОЛИЦЕТВОРÉНИЕ Средний род Воплощение чего-н. в образе живого существа. Вот теперь скажи какой из тех п*доров олицетворяет город? (я вообще не понимаю как это г*вно может вам нравится)
avalon dockie Знаток (374) 2 года назад
дискотека авария
Павел ДуровПрофи (617) 2 года назад
Какая именно песня?
mons jeffi Просветленный (31752) 2 года назад
прогулка по Шанхаю, но без музыки, вот это атмосфера.

а вот такой видали? https://www.youtube.com/watch?v=QhsIgnOi7hQ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 2 года назад
Клип Кобзона, Лепса, Розенбаума "Вечерняя"- очень сильная песня.
Павел ДуровПрофи (617) 2 года назад
Это скорее песня про любовь, чем про атмосферу города, но всё равно спасибо!
Степан Ведерников Профи (743) 2 года назад
Сметана band - Воха и Лёха
Серые пейзажи городов и всяких наркоманских задворок
Маша Соловьева Мастер (1692) 2 года назад
The Black Eyed Peas - Where is the love?
Alexander GrishchenkoПросветленный (24684) 2 года назад
Что за ерунду пишут? Какая там уличная атмосфера?
Артём Маркушев Профи (619) 2 года назад
Jake Bugg-Lighting Bolt
Dio-Rainbow in the Dark
Judas Priest-Breaking The Low(от части)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393914) 2 года назад
Павел ДуровПрофи (617) 2 года назад
Скорее городскую, но для что городская что уличная атмосфера одно и тоже. Спасибо за музыку.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24684) 2 года назад
Вот появился адекватный ответ.
Yry Kravec Знаток (377) 2 года назад
(My)Self control Laura Branigan. Типичная городская (урбанистическая) атмосфера Нью Йорка, Laura Branigan - Solitaire, Laura Branigan - Unison, Michael Jacson - The Bellie Jean и почти все его постдискоклипы 80-х, также Kylie Ann Minogue(в том числе которые посовременнеe), Barbara Streisand, почти все клипы Модерн Толкинг, хотя нет, потому что в их творчестве больше футуристическое видение будущей вечерней города в целом 80-х, а не конкретной атрибутики городов. Смотря что вам нужно, клипы или сами песни?
Yry KravecЗнаток (377) 2 года назад
Laura Branigan - Solitaire
Эльнар Камажанов Мастер (1288) 2 года назад
Оксимирон город под подошвой. Алиша Кис Нью-Йорк