Проблемы с соединением к внешнему ip

фывамм вфымым Ученик (90), на голосовании 3 года назад
mysqli_connect(): (HY000/1045): Access denied for user 'user'@'внешний_ip.broadband.corbina.ru'.
У меня так то ip серый, получается за NAT
Голосование за лучший ответ
mandarin 610 Мастер (2183) 3 года назад
фывамм вфымымУченик (90) 3 года назад
Друг, что это?
mandarin 610Мастер (2183) 3 года назад
фывамм вфымым Ученик (90) mandarin 610, Я немногое понял из скриншота. А можно на словах что мне нужно сделать, чтобы заработало?
АС идёт наxуй Мыслитель (5325) 3 года назад
ip нормальный, к базе ты подключился.
у тебя юзер/пароль не подошёл.
фывамм вфымымУченик (90) 3 года назад
Ahuet, ты был прав! (вот из за таких тупых ошибок сидишь ля думаешь что пошло не так)
фывамм вфымым, всего-то стоит прочитать ваше же сообщение об ошибке "Access denied for user"