Котёнку 3 месяца. По всем признакам мужского пола. Но яички не опустились в то место, где должны быть. При осмотре даже намёка на них нет. При аккуратной пальпации маленькие шарики вроде чувствуются, кот при этом вздрагивает и пытается убежать, т. е этот процесс ему неприятен. Не кошка ли у меня? Или может крипторх?? Переживаю, нормально ли то что в 3 месяца там ничего не формируется?
Думаете, что у трехмесячного котенка семенники как у быка размером? У Вас кот и с его яйцами все в порядке. Подрастет котенок и все что надо увеличится в размере.
Кот. Если горошины не прощупываются - отведите к врачу, если окажется крипторхом, прийдется оперировать. В таком возрасте уже все вполне должно быть на месте
Оставьте котенка в покое и прекратите ощупывать его, пока он от вас шарахаться не начал. Нормально все, у такого малыша и не может быть бубенцов, как у взрослого кота.