Как без доната быстро прокачать танк с 1 до 10 уровня в WoT?

Надо очень быстро прокачать
Максимально быстро
От этого зависит жизнь одного человека
И это не я (ну и моя жизнь частично зависит от этого)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Максимально быстро и без доната, можно прокачать, только хорошо играя, но... придется параллельно наигрывать бои на танке 4-6лвла, что бы содержать тот танк что прокачиваешь+все зависит еще и от ветки, есть очень тяжелые ветки уже сами по себе, + надо учитывать- это вновь созданный акк, или старый, в любом случае, чем опытнее игрок, тем быстрее можно прокачать.

Ни в одной игре без бабла не прокачаешь быстро

Насколько жалкой должна быть жизнь, чтобы она зависела от компьютерной игры?

Это от ветки зависит, вон китайские например дольше играть надо, и ещо тт и ст дешевле чем лт, пт, сау, и надо ежедневно играть или же донат

Годы упорных тренировок и прокачаешь