Мой бывший смотрит мои сторис в ватсапп. Мы не общаемся давно. Но как только он увидел меня там, скрыл время посещения.

Лена Лидковская Ученик (201), закрыт 2 года назад
Зачем? п. с не пишу и ни в какой форме не проявляю себя.
сторис смотреть продолжает (предвкушая ответы о том, что он меня удалил).
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23654) 3 года назад
Статус посмотрел?) * Ну и Бог с ним. Вполне может быть, что это не бывший, а настоящая с телефона бывшего интересуется. Сравнивает. Живите настоящим
Зачем вам прошлое?
Остальные ответы
Vvvv Vvvv Оракул (96001) 3 года назад
Как меня смешат девушки которые думают что их бывшие только о них и думают
Котофеич Мудрец (13921) 3 года назад
Ну смотрит, ну и что?.. У тебя от этого ломота в теле или давление повышается?..
Марк Одри Мастер (1240) 3 года назад
Не бывшие, но будущие смотрят на меня в сторис. И таких много.
мур Ученик (172) 3 года назад
Да он смотрит на тебя и радуется, что бывший
Даниил Мастер (2256) 3 года назад
Я посмотрел свою бывшую через 3 года после расставания и был в шоке. Как она постарела
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
Есть такие люди и их не мало которые следят за бывшими, такая натура людей, но могу точно сказать это не желание вернуться) а интересно как она живёт и не дай бог у неё появится кто-нибудь раньше меня.
Другая Гуру (4864) 3 года назад
А что значит,, смотрит мои сторис в ватсап"??это как вообще? какие сторис можно посмотреть в ватсапп? не пойму чё то...
Single PlayerМыслитель (7163) 3 года назад
она имела в виду статус
Другая Гуру (4864) Single Player, все равно не понимаю... а разве в ватсаппе видео кто и что смотрит у нее?
ДругаяГуру (4864) 3 года назад
Видно*
Конфетка Искусственный Интеллект (115397) 3 года назад
Что за сторис в вотсапе? Не замечала такого там
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 3 года назад
Нет там ничего, он просто в сети, или нет
Николай Кружков Оракул (65716) 3 года назад
У него есть другая или другие. Вы его раздражаете.
АннаМастер (1580) 3 года назад
Только об этом подумала.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 3 года назад
Просто следит как сложилась судьба, сейчас практически ПОГОЛОВНО, все мужчины последователи мужского движения за здоровую семью, всем им для рассказов нужно знать про РСП, какова их жизнь
Soulmate .. Просветленный (43867) 3 года назад
Интересно ему.. как теперь вам живётся без него..
Tom Di Мастер (1195) 3 года назад
"...Мой бывший смотрит мои сторис ..."
ответь на простой вопрос "а ты-то откуда это знаешь ?"
Vvvv VvvvОракул (96001) 3 года назад
В whatsapp можно посмотреть кто смотрел статус
Другая Гуру (4864) Vvvv Vvvv, каким образом?
Марго Луценко Ученик (16) 3 года назад
Просто так смотрит, ничего большего. У него возможно есть уже любимая и единственная. А тебя. так просто заглянул. И думает славу богу ты в прошлом. Теперь у него лучше. Я тоже так думаю, когда захожу к бывшим
..чисто из интереса не более... и все.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 3 года назад
Тайный эротоман патамушта, ишшо сезонное обострение Амфибиотропной асфиксии...