Когда водила протянул аукс.

Даниил Мастер (2256), закрыт 2 года назад
Все мои волки делают ???Что они делают и зачем?
Лучший ответ
Марк Одри Мастер (1240) 2 года назад
Быдло поколение, быдло сленг. Сталин бы вас расстрелял. Я бы сам у него отнял автомат, чтобы поскорее с вами покончить. Ещё недавно было поколение Миллениума, более-менее деградаты, теперь появилось поколения Быдлениум.
НаблюдательУченик (37) 2 года назад
Как думаете, что будет дальше с этими поколениями?
Олег ИгоревичПрофи (944) 2 года назад
Сейчас бы рофла в песнях не понимать.
Даниил Мастер (2256) Олег Игоревич, очень кринжово вышло. Типичный коммент дитя из совка
Владислав СемеренкоУченик (101) 2 года назад
а при чем тут сталин? Для меня он был обычный призидент не более.
Остальные ответы
Оттоман Просветленный (33908) 2 года назад
волков бояться, в лес не ходить
Хрюрик Искусственный Интеллект (174993) 2 года назад
Твои друзья лошадь в овраге доедают.
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Если водила потянул анус, то всем веселее
Рорик Из Рорикстеда Ученик (235) 2 года назад
Ауф! Туту тутуруту ту ту туту Ауф...
Светлана Фомина Ученик (35) 2 года назад
Они делают тебя, а вот зачем не понятно????
Наблюдатель Ученик (37) 2 года назад
Я знаю этот трек. Какой-то "ауф" они делают.
☘️ Green ☘️ Гуру (2748) 2 года назад
Это он про музыку, что включит и парни начнут давать ободрение высунув шею
Lite Мастер (2218) 2 года назад
Я так думаю что под словом "ауф" подразумевается жёсткий мужской кекс
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157705) 2 года назад
Да... Когда мы прозевали это поколение?! Главное - просто болезненная тяга делиться всей этой мутью и необразованностью с другими. Клиповые мозги.
ЕЛЕНА ДАНИЛОВА Профи (832) 2 года назад
волков боятся
Жулик не воруйЗнаток (357) 2 года назад
Да, хоть волки и бояться людей больше, чем мы волков.
ЕЛЕНА ДАНИЛОВА Профи (832) Жулик не воруй, правильно
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182434) 2 года назад
Аусвайс, наверное? Что ещё за аукс у водилы? А аусвайс у него быть обязан.