Телевизор Samsung bwc 1910. как настроить интернет

Никита Анисимов Просветленный (34140), закрыт 4 года назад
И войти на яндекс
Дополнен 4 года назад
Где у него браузер????
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (390719) 4 года назад
Вы модель то телевизора укажите !
Модель указана на шильдике на задней стенке телевизора и в меню.

BWC1910 это стандарт гарантийного талона !
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103352) 4 года назад
Где? Где? Напрашивается матерное слово на букву П ...
Никита АнисимовПросветленный (34140) 4 года назад
Иди ты нах&уй со своими буквами!!
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103352) Черный Пес, пососи у горбатого клоун и недоумок .
Сам соси гомос#ексуалист недоразвитый) И а@нус под#рочи свой сам#отыком!!!
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103352) Черный Пес,
Иди в ану#с мохнатой обезьяны!!! Имбицыла кусок))))