Помогите Найти Друга!

Арсений Калинин Ученик (133), закрыт 3 года назад
У меня пропал друг о нём очень мало известно только профиль Стим: https://steamcommunity.com/profiles/76561198820556730
Его любимый никнейм: Slagner.
Очень мало информации но пожалуйста кому нечего делать, кому не лень, кому это всё не бе различно! Помогите!
Если надо связаться со мной писать в личку либо сюда: https://steamcommunity.com/profiles/76561198445696894 либо сюда: https://steamcommunity.com/profiles/76561198829991260
Дополнен 3 года назад
А и его завал Кирилл Ураков
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мыслитель (5019) 3 года назад
он ушел в реальную жизнь
Арсений КалининУченик (133) 3 года назад
Он бы мне сказал....
Капитан Очевидность Мыслитель (5019) Арсений Калинин, я тоже так думал. Однако, обычно так и уходят - по-английски
Арсений КалининУченик (133) 3 года назад
Даже его однаклассники не видели его... Тут что-то не то
Рукажоп Просветленный (24829) 3 года назад
В социальных сетях ищи.
Арсений КалининУченик (133) 3 года назад
Искал конечно нигде нет....
Рукажоп Просветленный (24829) Арсений Калинин, значит он решил исчезнуть или его кто-то грохнул. Он про Путина ничего плохого не говорил публично?
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
Знаешь мем западный когда друг говорит встретимся завтра, и потом он не был онлайн 5-10 лет? Ну так вот, это произошло и с тобой. Теперь он походу не вернется.
Галина Гуру (3702) 3 года назад
Зачем искать? Надо жить без друзей.
Арсений КалининУченик (133) 3 года назад
Блин жить без друзей... Лучшие вообще не жить..
ГалинаГуру (3702) 3 года назад
Друг-самый близкий враг. Можно иметь приятелей встретится, потусить не больше.
Галина, почему?
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Попробуйте программы для поиска людей. И на всякий случай напомню правило: "Если я кому-то не нужен, то это взаимно".
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) 3 года назад
Слей инфу о нём в фейсбук или во вконтакте с лозугном верю в силу фейсубка /интернета, тогда узнаешь всё
Илья Сахаров Мастер (1138) 3 года назад
я его видел его забрали туземцы во вьетнам
LettemМыслитель (8974) 3 года назад
Потом сто пудов в Индонезию переехал.
Rafrafi Профи (656) 3 года назад
Ушёл в себя вернётся не скоро.
Алексей Данилов Ученик (171) 3 года назад
А что случилось, он в соцсеть не выходит?