Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грэйсексуалы -это кто такие?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (654134) 3 года назад
Грэйсексуалы — испытывающие непонятное и редкое влечение к кому-то, но они до конца еще не поняли, к кому именно

Грейсексуальность (от англ. «greysexuality» — дословно «серая сексуальность») — это феномен, который характеризуется отсутствием или слабым сексуальным влечением. Иногда используют другие термины — «серая асексуальность», «грейромантика» или «аро асе». Проще говоря, грейсексуалы испытывают сексуальное влечение реже и несколько слабей. Грейсексуалки/грейсексуалы могут испытывать сексуальное влечение несколько раз на протяжении жизни. Существует множество неверных представлений о грейсексуальности. Например, многие люди думают, что грейсексуалы вообще не испытывают романтических чувств или эмоциональной привязанность. В действительности все совсем не так. Они испытывают эмоциональную привязанность, влюбляются и даже создают семьи, но сексуальные отношения находятся не в приоритете.

Допустим, молодой человек живет в многоэтажном доме. Каждый вечер после работы он сталкивается с миловидной соседкой в лифте, которая возвращается домой примерно в это же время. Оказавшись в замкнутом пространстве с симпатичной барышней, наш герой чувствует невероятный прилив сексуальной энергии и сильнейшее возбуждение

h ttp://virgoclub.ru/grayseksualnost.html