Как забыть, если не получается отвлечься? Все мысли только о нём. Нет сил не звонить, ненавижу себя за это, но всё равно

Анастасия Мыслитель (5396), закрыт 17 лет назад
набираю его номер. Стерла из телефонной книжки, а как стереть из памяти? Он сказал, что рад, что я скучаю и что знал, что я буду звонить. Теперь довольный, всё получилось так как он говорил. А я просто не нахожу себе места. Хочу к нему и больше ничего.
Лучший ответ
взломан Мастер (2245) 17 лет назад
да уж, даже не знаю что сказать, нельзя быть такой слабой, попробуй развеется, прогуляться с подружками, забыть его на недельку, а то он так и будет считать, что ты всегда будешь с ним и все глупости ему сможешь простить, лишь бы он был с тобой...
Остальные ответы
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
посмотри на это с другой стороны... ты правишь балом.. хочешь звонишь.. хочешь нет.. хочешь вернешь хочешь пошлешь.. живи в свое удовольствие..
Анастасия Лецкалюк Мастер (2236) 17 лет назад
это очень сложно, уже прошло полгода, а я не могла его забыть. Сначала было очень больно, но потом я поняла что ничего не вернуть, поплакала и сейчас просто остались хорошие воспоминания. в это трудно поверить но мы стали друзьями и сейчас все хорошо, но все же он иногда мне снится
Achilles Гуру (3123) 17 лет назад
Я тебя не понимаю настя. Хочешь к нему будь с ним! А ненавидеть себя за это не стоит. Я думаю, что каждый бы поступил также, окажись он в твоей ситуации. Будь с ним. Но только если точно веришь в него и в свои силы.
александр иванов Профи (962) 17 лет назад
время вот лучший целитель...на то человеку и душа что бы испытать и разочарование в жизни и радость Город наш заметает порошею,
Рождество к нам приходит опять...
Я желаю вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать!!!