Чем можно заменить соленые огурцы в салатах? Нельзя врменно соленое

*Весенняя девушка* Мыслитель (9210), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168408) 4 года назад
Лучше поберечься. Как я бесилась без сладкого! Привыкла. А в салатах - чесноком, перцем.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245225) 4 года назад
соленые огурцы в салатах следует заменить на несоленые (свежие, парниковые)

Капитан Очевидность не даст соврать
Рома Фролова Профи (787) 4 года назад
Просто брать не соленые огурчики а обычные
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140949) 4 года назад
Ну значит свежих огурцов положить. Будет конечно совсем не то, но что делать - нельзя, значит нельзя.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227782) 4 года назад
свежими. А те, где только соленое, пока исключить из рациона
Зоя Искусственный Интеллект (111593) 4 года назад
Свежие или исключить огрурцы и всё
Svetlanka Искусственный Интеллект (1019945) 4 года назад
Смотря какой салат... может рыбкой малосольной....
Лёлик Мудрец (13297) 4 года назад
замени другими свежими овощами.