Многомерная медицина, эзотерика

Андрей Знаток (421), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Как называются символы, которые используются в многомерной медицине, в Биолокации 0.2 (метод А. Беркута) для активации лечебных энергетических каналов?
Сколько всего этих символов и можно ли найти их изображение в интернете?
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 3 года назад
Андрей, вы естественно можете заниматься чем угодно и сколько угодно.
Но вопрос по существу, на бумаге отображён некий символ (закорлючки) и на него смотрит некий ...человек, какую полезную работу совершит этот визуальный символ в биологическом существе? Очистит ли полностью тонкоматериальную и в том числе генетическую проблему, восстановит ли повреждённые, многослойные уровни?

Более полноценный рабочий вариант - работы Рональда Райфа, с многоканальным широкополосным трактом (для пропускания особого набора частот) и несколькими головками излучения в разных диапазонах.
Метод требует определение точной причины и вида повреждения - диагноз? Маятником, это ошибочный вариант.
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Метод, про который я спросил, не требует точного диагноза (с точными параметрами), а только общий диагноз, какими ГП повреждено в целом.
Остальные ответы
Kiska Sa Мастер (1742) 3 года назад
Целительство это интересно. Ведьма рассказывала что исцеляет людей с помощью демонов. Эзотерика магия это грех. Сходи исповедуйся. Ходи к врачам, не занимайся магией. Я занималась. Чуть не суициднулась.
Больше нетМудрец (11609) 3 года назад
Ты, как-будто, на зарплате...
ожидают уж - в палате! ;)
Teya Dora Искусственный Интеллект (133677) Вася Сисин, слухай баб нину нитюшка она не ашыбаится никахгда
пилот во времени Искусственный Интеллект (148542) 3 года назад
Поищи в книгах Пучко-там есть и объяснения
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
У меня есть все книги Пучко, но таких символов нет.
пилот во времени Искусственный Интеллект (148542) Андрей, Это вроде в дополнениях (брошюра) .Встречал в инете.. Вряд ли сейчас найду
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Брошюр у меня нет, только книги..
пилот во времени Искусственный Интеллект (148542) Андрей, Инет же есть) -поищи.. Больше ничем не могу помочь. Отошел от этого. Слишком муторно
пилот во времениИскусственный Интеллект (148542) 3 года назад
Видики А Беркута есть на ютубе
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 3 года назад
Не знаю многомерной медицины, знаю разные направления, а вот насчёт эзотерики вопрос иной, как и теософии. Смотря с какой целью вам нужна эзотерика.
https://www.youtube.com/watch?v=qOZw01QDa3U
Наполеон и Гитлер хорошо знали эзотерику и теософию.
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Елена Рерих тоже хорошо знала эзотерику, однако её нельзя отнести к группе"Наполеон-Гитлер"))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) Не только Елена Рерих, вы в курсе почему Рерихи уехали в Тибет? На достаточно большой высоте в горах, есть тибетские монахи и они ежедневно преодолевают трудности, как альпинисты при восхождении.
Сергей Черкашин Просветленный (42572) 3 года назад
Не существует никакой многомерной медицины
Teya DoraИскусственный Интеллект (133677) 3 года назад
особенно кахгда ты серхгий малознающий
Галина Никитенко Просветленный (28262) 3 года назад
Энергоцентры итак активны, только пропускная из способность может быть разной. По одной простой причине.... Сам чел себе их перекрывает. Пусть пооткрывает и всё и какие медики-педики и где? Никакой мистики и демонов. Сам закрыл- сам открыл. Чем закрыл? Поступками мыслями. Каждый энергоцентр снабжает силой определённую зону тела, определённые железы гормональной системы. и тд. Определёнными поступками можно закрыть нормальную пропускную способность центра .
Итак, корневой центр - отношение к родителям. Будем благодарны им не потому что они нам дали, а за то что родили ( кривого, косого, нищего и тд., бросили не растили - мы им не судьи). Остановите в себе осуждение и не уважение к родителям, считайте их не знающими как правильно и ли тяжело заболевшими и постарайтесь их понять. Такими действиями вы откроете канал Рода. А претензиями ко всем нашим предкам и к Богу Мы перекрываем сами себе. Не понимаешь, не осуждай, не имеешь - научись работать. Мало имеешь - будь довольным тем, что имеешь.
Teya DoraИскусственный Интеллект (133677) 3 года назад
у смертного человека НА МИНУТОЧКУ тока желудок и жоппа активны а все астальное ...РЕЖЫМ ПАДАГРЕВА
evgenija6@mail.ruПросветленный (20905) 3 года назад
при изучении значение каждого знака вам должен дать учитель а так же ключи активации
линасан Мыслитель (9662) 3 года назад
найти в инете можно и не такое. Только не туда шагаете сэр. Вы заблудились. АУ...
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
А вы?
линасан Мыслитель (9662) Андрей, каждый имеет ум, сердце, душу и дух. Плюс знания. Я нашла то, что искала и уверена, что иду к спасению безсмертной моей личной души. По пути проторенному 3-мя тысячелетиями. Я православная христианка. У Вас общение с духами тьмы (аггелами)
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Линасан, а я тоже, оказывается, имею ум, сердце, душу и дух! Ищу знания, что то нашел, тоже (ну надо же) иду к спасению своей души, и тоже православный.. Только у вас путь не "третьего тысячелетия",а средних веков. Вы заблудились в своей избранности в православии- осуждаете, навешиваете незнакомым людям придуманные грехи. Живи вы в средневековье, донесли бы на меня и уничтожили. Приумножайте же в своей душе прощение, не осуждайте, вот так, запросто, это же и есть христианство. Мой вопрос был про биолокацию. Это работа с собственным подсознанием и маятником, диагностика и лечение. Никакого отношения к духам тьмы, каким то "аггелам",это не имеет.
Откуда у вас такая гордыня, пишите мне- "не туда шагаете, сэр. Вы заблудились. Ау"?
Разберитесь со своей гордыней, православная Линасан) Удачи.
линасан Мыслитель (9662) Андрей, ну какая биолокация милейший Андрей? У меня маменька все продукты проверяла маятником. Ну 21 век на дворе! Вам таинств недостаточно? Вы врач по профессии? В одном Вы правы ягордячка, это да. К стати а как у Вас с гордынькой то?
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Какая то вы агрессивная, без чувства самоиронии и юмора.. Эти книга написала Людмила Пучко, физик по профессии. А вот вы. сомневаюсь, что физик. Живете по принципу - не читал, но осуждаю) Вы само осуждение.. Странно, что считаете себя христианкой. Один из главных принципов которого прощение. Я понял ваши цели на этом проекте и почему низкий КПД. Здесь на проекте "Вопросы" может быть только одна цель-задал вопрос человек, другой, кто в теме, ответил. Не знаю, что вы тут делаете. Поучаете, а сами живете в агрессии. Вам самой надо заняться своей душой.
Прощайте.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133677) 3 года назад
вашь вапрос ЛИДЕР ПО ЧАСТИ НЕВЕЖЕСТВА . смертного целитиля ..который ничо не знат кроме вашых книжных премудростей пшыковых
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Наверное вы хотели меня оскорбить, но я скажу, может вы и правы в чем то. Отвечу только- я знаю, что ничего не знаю. Как говорится, нет у бога рук, кроме наших. И мозгов тоже) Вообще то, я задал вопрос и ждал ответа на него. А раз нет у вас ответа, зачем писать?
Teya Dora Искусственный Интеллект (133677) Андрей, здравствуй жоппа новый хгот . вы сам пасчитал мой ответ правым человек .. мой ответ правильный а ты ...смертная пустота любешь целительствавать это типа благие намерения у тябя ...ПРЕЛЕСТНО
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328359) 3 года назад
Легче научиться лечиться своею энергией, или мудры на худой конец
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 3 года назад
Есть такое понятие:
Право не целительство и ответственность за вмешательство в судьбу другого.
А для этого надо бы искать и познать САМОГО в себе, для начала.
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Вот я и познаю себя.
АлЁнка*** Просветленный (40408) 3 года назад
и для чего вам это надо)
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Вопросом на вопрос не отвечают.
АлЁнка*** Просветленный (40408) Андрей, ну и ладно...
yura derevyanko Оракул (78211) 3 года назад
Если честно то чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакала. Чего только не увидишь в написании что магов, что экстрасенсов, что гадалок пишут думаю и сами не знают что. Главное по красивее назвать. В изменениях никто небыл но пишут всякую чушь. В астрал были единицы но об астрале пишут тысячи. А по сути возьми на проверку начнут вешать лапшу на уши. Хочешь развиваться? Даю ценный совет не читай книги. Просто думай и анализируя, мысль проявилась проведи эксперимент да так чтобы простые люди почувствовали. Поверь что сознанием можно творить такое чего не найдешь в книгах. Но однажды нашла поймешь на сколько все просто, на столько что, но не сможешь объяснить одним словом. Не доказывай а просто действуй, важен результат. Фантик от конфеты это еще не конфета.
АндрейЗнаток (421) 3 года назад
Спасибо!
Спасибо что не стали клеймить грехами, как большинство, кто "ответил" мне) Не любит народ тех, кто хочет развить свое осознание, надо стоять в стойле, как и все) А всего то спросил, знает ли кто эту именно эту методику для лечения (я уже давно использую подобные методы для себя). Взялся за маятник- и ты уже заблудившийся грешник, дружишь с демонами, кайся)
yura derevyankoОракул (78211) 3 года назад
Что касается маятника то это всего лишь стрелка прибора. Прибор тело человека. Не обязательно иметь под рукой рамку или маятник. Можно в качестве маятника использовать тело человека даже не подозревающего. И спрашивать или говорить можно мысленно и не прикасаясь. Лет пятнадцать назад я понял что все люди владеют телепатией даже не подозревая этого