Можно ли играть в игру IT TAKES TWO по сети если я с пк, а мой друг на ps4 или только с одинаковых платформ?

Артём Серебряков Знаток (304), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89953) 4 года назад
Только одинаковые платформы
Артём СеребряковЗнаток (304) 4 года назад
Жаль. :(
Остальные ответы
Артур Николаевич Мастер (1816) 3 года назад
К сожалению, It Takes Two не имеет системы кроссплей. EA и Hazelight не используют кросс-платформенные технологии или учетные системы. Следовательно, вы можете играть только с людьми на одной платформе и лаунчере, так как игра позволит вам приглашать лишь юзеров из вашего общесистемного списка друзей.