4 года назад от

Можно ли играть в игру IT TAKES TWO по сети если я с пк, а мой друг на ps4 или только с одинаковых платформ?

Дата
Популярность
4 года назад

Только одинаковые платформы

3 года назад

К сожалению, It Takes Two не имеет системы кроссплей. EA и Hazelight не используют кросс-платформенные технологии или учетные системы. Следовательно, вы можете играть только с людьми на одной платформе и лаунчере, так как игра позволит вам приглашать лишь юзеров из вашего общесистемного списка друзей.