Бьютилэнд

Беременна или просто отравоение

ПА был примерно 1-3 февраля, и где-то 5-10 началис мес, обильные как всегда. Подходит срок след месячных, сейчас очень тошнит и диарея, думаю отравилась все же. Потому что были последний раз месячные нормальные, они же прекращаются сразу, когда девушка забеременела? Или может быть такое, что мес прошли после ПА, а все равно беременна

Месячные означают что беременности нет. Или вы свою анатомию не знаете?

почему вы не делаете тест, объясните пожалуйста

вы уже задавали этот вопрос с другого аккаунта. не нужно тупить

Тест на беременность... Не знаете про такое?