На Рождество исполняются самые заветные мечты. Какая ваша мечта исполнилась?

Иринка Мыслитель (7092), закрыт 17 лет назад
Или наоборот ещё пока не осуществилась...
Лучший ответ
Любовь Ляплиева Гуру (3705) 17 лет назад
Ох. мной наконец заинтересовался молодой человек. Правда с Рождеством не было связано, я по-другому загадывала. Вся беда в том, что на тот момент мне уже впринципе не был нужен молодой человек, никакой, надоело это всё романтическое. :-( Такая вот кошмарная история, почти про Наину!!!Пушкинскую. :-(

Я загадывала на комету - помните тут комета вокруг Земли тусовалась, и вот как-то уже не помню я на неё загадывала. :-(
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Я смогла провести это Рождество со своим ЛЮБИМЫМ в спокойствии обычно мы ссоримся)))