Можно ли использовать один и тоже ключ для активации офиса? И будет ли это где то отображатся?

Имя Фамилия2 Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Будет ли это где то отображатся?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256844) 3 года назад
Я использовал на разных компах. Норм все было.
mandarin 610 Мастер (2193) 3 года назад
нет, активация по инету
Агент СмитУченик (5) 3 года назад
Существует также возможность активации по телефону.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (204215) 3 года назад
в смысле
один и тоже ключ для активации офиса
один и тот же ключ -- это один ключ
и с его помощью ты активируешь офис
ИЛИ ???не активируешь ??
ИЛИ ??

или ты тоже не умеешь вопросы нормально задавать ??
Имя Фамилия2Ученик (125) 3 года назад
Че, вопрос был вот можно ли использовать один ключ несколько раз на разных устройствах, а ты себе какую то дичь напридумывал
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (204215) Имя Фамилия2, т. е. Можно ли использовать один и тоже ключ для активации офиса? =можно ли использовать один ключ несколько раз на разных устройствах,??? да дожили
viv2537 Оракул (88463) 3 года назад
есть однократные ключи, есть многократные.
Андрей Мудрец (15137) 3 года назад
Когда покупаешь ключ, там написано.

Не покупай ключи на левых сайтах. Либо полная лицензия с оф сайта, либо сразу KMSAuto.
Oly3 Мастер (2047) 3 года назад
Смотря какая версия, если 365, то использовать одновременно можно на 5 разных устройствах, а если версия бессрочная, то только на одном ПК, переносить можно не чаще, чем раз в 90 дней