4 года назад
от

Как исправить широкий таз?

Ужасно комплексую из-за широкой тазовой кости. Возраст 30 лет, рост 159 см. Даже с недовесом (48 кг) у меня остаются попа и бёдра. Причём стоят эти бёдра друг от друга на почтительном расстоянии. Меньше 95 см в обхвате просто не бывает. Есть ли возможность сузить таз, качая плечи и верх? Поможет ли утягивание таза?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тазом под поезд ляг

Утягивание не поможет, просто нужно правильно подбирать одежду...

С костями ничего не сделать. А так диета и правильная одежда.

Таз не уменьшить