Как увеличить громкость одного канала (правого) в 'Adobe Audition CC'?
Общую громкость я отрегулировать могу. А регулировку громкости одного канала я не могу найти. Хочется нормализовать громкость двух каналов, ибо неприятно когда правый орет громче левого

С правой стороны есть кнопки Left и Right при нажатии на скажем Left этот канал отключается и редактироваться будет только Правый, при нажатии Right соответственно наоборот

глаза открой