помогите избавиться от ошибки

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Всем привет! на ноуте стоит vista. при загрузке появляется ошибка. Вот что пишет: (RunDLL)/ошибка при загрузке. С: users/anatolii/AppData/Roaming/ddkytt.dll)не найден указанный модуль.... как избавиться от этой ошибки.
Зарнее благодарен!
Дополнен 15 лет назад
так это точно троян? и без восстановления системы не обойтись..я правильно понял?
Голосование за лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Чтоб не думалось, ставь диск для восстановления системы. Он в комплекте должон быть. Только данные с дискаС перетащи куда нибудь
Ilya Ученик (186) 15 лет назад
Надо восстановить систему.
Дмитрий Иванов Мастер (1969) 15 лет назад
выполни команду msconfig там выбереш закладку автозапуск и выключи всё кроме нужных программ если не поможет то винду надо переустановить вставь диск с виндой нажмёш потом кнопку востановить и все даные на твоём лаптопе останутся
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
В реестре поищи записи, связанные с ddkytt.dll и поубивай их.

Для таких случаев замечательно подходит утилита Autoruns (в прошлом от сайта sysinternals.com, ныне перешедшего под крыло микрософта) .

Она показывает все места в винде имеющие отношение к автозагрузке (а их гораздо больше чем показывает тот же msconfig) и позволяет элементарно найти и удалить ссылки на несуществующие файлы.

Главный плюс - узкая специализация программы позволяет находить проблемы которые чистильщики реестра пропускают или не считают некорректными.