В 2021 году выходит Мортал Комбат, если новый фильм окажется удачным то когда выйдет вторая часть, если она снова ...

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 2 года назад
выйдет через 23 года то возможно я уже не доживу, почему такая несправедливость в плане временных рамок ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5943) 2 года назад
опять хренотень выйдет, с рейтингом под 6, бабло соберут и норма.
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
что значит 6 ?
Дмитрий Мыслитель (5943) Человек в футляре, 6 баллов из 10.
Антон БерезаУченик (131) 2 года назад
6 звезд
Магистр Йоба Просветленный (23719) 2 года назад
Уже такого ВАУ эффекта точно не будет. Нынче компьютерная графика не удивляет, её пихают почти во все боевики, фантастику и так далее. А когда впервые вышел Мортал Комбат, то такое ведение боев + спецэффекты были в новинку. После него тоже вышло много всяких боевиков, похожих. Возьмем тот же Теккен.
P.S. Поэтому если и надеяться, то только на сюжет.
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 2 года назад
Дело не только в спецэффектах. дело в сюжетке, в актерах, в сценах и т. п. Вы в новом МК Рейдена выидели? Сопляк 7 класса. А Пейдену между прочим пару тысяч лет
Магистр Йоба Просветленный (23719) Новенький, нет, я трейлер даже не видел, но слышал что выходит. В те времена была динамика боев, харизматичные актеры, ну и сами бои просто вау с музыкальным сопровождением отличным. Ну и эффекты в то время, в далекие 90-е года ...это было всё таки в диковинку. Ну по крайней мере для меня.
Местный Искусственный Интеллект (131598) 2 года назад
Не будет он удачным. Трейлер уже показали - новый МК с фильмом 1995 года даже рядом не стоит
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
в тебе говорит ностальгия но ни капли объективизма
Местный Искусственный Интеллект (131598) Человек в футляре, это и есть объективность. За неимением снять чего-то своего, берут старые идеи. Это говорит о бездарности режиссеров. С 95 года вышла куча игр, по которым кино не снимали. Но не могут. Вот и будут выезжать за счет раскрученности старых брендов
Дудли Уфуфний Новичок (0) 2 года назад
Не понимаю зачем снимать вообще файтинги, чистое спекуляция на бренде МК
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
А что лучше снимать?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
извини, но я смотрю Жуков, Полицейский с Рублёвки и Гусар.
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
и ты смотришь это живя вне России?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) Человек в футляре, не тов. Жуков, а Жуки-это юмор, через тарелку
Кирилл Самолетов Знаток (378) 2 года назад
Что вы уцепились за Мортал комбат?
Это направления фильма соберёт кассу, и даже больше, но по качеству задумки могу сказать что единственное на чем вывезет фильм это спец эффекты и качество, но по сути сам фильм будет таким же говном, как когда то Бамбалби
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
бамблби классный фильм, а саунд ещё круче
Nik0009 Ученик (123) 2 года назад
Все говорят что 2 часть выйдет в 2023,но это не точно