Как стоит начать смотреть аниме евангелион, я лично начал с фильма 1.11, в чем отличия от старой версии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
еву как ни смотри - чёрт ногу сломит.
Смотреть только оригинальный сериал + End of Evangelion. Новые фильмы смысла смотреть нету.
ЕВУ так смотреть нельзя. Это целая ЭПОХА, веха, СТОЛП в истории аниме-индустрии. Обязательно сначала смотреть оригинальный сериал. Потом альтернативную концовку - End of Evangelion. И только потом, примерно понимая мир Евы, ключевое слово - примерно! потому что понять на 100% это мягко скажем задача не из легких. И только после смотреть полнометражки. Поверьте мне, вы кайфанете.