Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется соединение у которых несколько функциональных групп

Диана Арзуманян Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Гетерофункциональное соединение - если группы разные.
Полифункциональное - если одинаковые.

Цитата: Вещества с одной функциональной группой называют монофункциональными, с несколькими одинаковыми функциональными группами – полифункциональными. Соединения, содержащие несколько различных функциональных групп, – гетерофункциональные
BaGheera Мудрец (11467) 3 года назад
Коллаборация? Там для достижения общих целей или для побития общего врага?
richard kОракул (89655) 3 года назад
Может, перестанете наконец постоянно себе самим врагов создавать, нах?
BaGheera Мудрец (11467) richard k, Эм, я их себе и не создаю. Зачем мне это?
Un it Профи (660) 3 года назад
Групповуха выходит