Помогите пожалуйста понять сон - плавать в бассейне с дельфином. Спасти девочку.

Linda Знаток (299), закрыт 3 года назад
Была зима, снег, холодно. Я с мал. мальчиком и со своими родными находилась в здании детского сада. В дет. саду собирались люди для лечения. Ко мне подошёл мужчина с маленькой девочкой ( он давно хотел встретится со мной, но ему мешала женщина) Мы вместе решили пойти на лечение и были записаны на листе .Лечение было на улице, на территории детского сада .
Далее уже было тепло Я зашла в бассейн с чистой водой. Стала плыть и ко мне сразу подплыл очень большой  дельфин, плавал вокруг меня так близко, что касался меня .Мы вместе  рядом с друг другом плыли. Потом я была в каком то помещении, где стоял деревянный туалет. Там была маленькая девочка, я переживала за нее, что бы она не упала в дырку с экскриментами. В помещении был мужчина и знакомая с работы, которая хотела я ко бы помочь, но этим только мешала. Я заметила что девочка молчит .Открываю туалет, а она уже тонетв яме Подбежал мужчина, мы вместе достали девочку .Знакомая с недовольством подошла помыть водой девочку. Но я ее  от толкнула не пустила к ней Сама водой ее мыла.
Еще я в помещении собрала все пустые коробки от еды, выбросила .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Сон достаточно хороший, но не без трудностей. Скорее касается сферы отношений и желания беременности. Лечение - это как раз те действия, которые предпринимаются и намечены на будущее, то есть если проводятся определенные чистки в этот момент, то они направлены на улучшение этой сферы и дают результаты.
Женщина- знакомая, она может и в реальности давать советы, которые мешают, может олицетворять некие помехи, которые придется преодолевать и самостоятельно находить решения в волнующем вопросе.
Туалет - отхожее место и то, что девочка тонет - плохой знак, поэтому и надо будет постоянно быть начеку, чтобы, если вопрос касается беременности, ее не потерять, если вопрос про отношения, то и их не разрушить. То есть, если отхожее место про деньги, то в волнующем вопросе деньги не столь важны, вернее, чтобы получить желаемое, нужны Ваши деньги в этом процессе, чего бы не касался волнующий вопрос, в котором сегодня Ваше внимание.
Чистка помещения от пустых коробок - хорошо, - освободили пространство для нового, то есть, теперь беременность (если об этом переживания), очень вероятна, но надо будет очень ответственно к этому отнестись - задуманное дело требует повышенного внимания.
LindaЗнаток (299) 3 года назад
Благодарю Вас, Надежда за ответ. Зима это холод наверное .А в бассейне плыть в чистой воде, где ко мне подплыл очень большой дельфин, касался меня мы вместе плыли- это уже улучшения ?
Надежда Просветленный (24444) Kalina., да, пока холод, но плыть в чистой воде- это очень хорошо, и рядом дельфин - и как рыбу можно толковать и как млекопитающее и как разумное существо, и как дружественное лицо - хороший знак для выполнения какого-то сокровенного желания.
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мастер (1571) 3 года назад
Отличный сон кал деньги мыть репутация.. Дельфин честь все по чести
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 3 года назад
Читая вода это правда, а дельфин обычно к семье и беременности.
С М Гуру (4771) 3 года назад
Интересный сон. Дельфин - друг, совместный отдых. Повышение дохода (зарплата, премиальные, подарок). Девочка - диво, удивление. Тонет... спасли... в общем, хороший подарок. Я бы так сказала: приятные новости. Или беременность, или предложение о свадьбе, или предложение об отдыхе. В целом очень хороший сон
Лара Оракул (52230) 3 года назад
Исполнится заветное желание
reverso context Оракул (77479) 3 года назад
Удивительная тайна вам откроется.
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 3 года назад
Очень хороший сон для вас-замечательного человека. Изначально вы в холод (это испытания или трудности) всегда будете вместе с родными и с ангелом-хранителем (с мальчиком в вашем сне). На мой взгляд всё остальное во сне не связано ни с беременностью, ни с личной жизнью...
.Дельфин-это ваша честь, честность, открытость, порядочность и я бы сказала -ваша отвага... И вы спасаете девочку, сидящую и потом тонущую в деревянном туалете в испражнениях.... А это пардон как ни парадоксально -чистый доход и честный доход ваш и вашего коллеги -мужчины.... у вас очень хорошая профессиональная взаимовыручка с ним... вы реально спасете этого мужчину от ошибки по работе и по результатам работы вы получите денежное вознаграждение... И если будете работать с ним и далее будете получать дополнительный доход ещё не раз... А женщина, которая мешает... ну такие женщины-завистницы и интригантки есть везде ...Удачи!
Анна Сизова Мастер (1731) 2 года назад
очень хороший сон благо идет вам