Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчина в магазине женской одежды

janeforair Ученик (116), закрыт 1 месяц назад
Хочу купить себе женский деловой костюм, как думаете как отреагируют продавцы в бутике на пришедшего мужчину выбирающего и мереющего женскую одежду? отнесутся ли одекватно и с пониманием?
Лучший ответ
Наталья Лиса Ученик (146) 1 месяц назад
Все равно должно быть, это ваша жизнь, только наши конченные мужики это воспринимают так, по мне лучше женский костюм чем русское быдло с бутылкой пива
Остальные ответы
Владислав Жук Гуру (3838) 1 месяц назад
Тут такого убили одного недавно.
janeforairУченик (116) 1 месяц назад
Где?
Владислав Жук Гуру (3838) janeforair, В городе Михайлов.
S. E.Гуру (4777) 1 месяц назад
за костюм?
жопа Светы Ученик (101) 1 месяц назад
В Европе да, т. к там менталитет другой. А тута нет
И в Москве нет?
жопа Светы Ученик (101) janeforair, боюсь что нет... там ваще с высокой вероятностью будут обзывать неформалом
Александр Сидорченко Просветленный (31654) 1 месяц назад
Я приходил в женский бутик и мерил платья. Отнеслись нормально. Но это было лет 12 назад, и это был не бутик для миллионерш.
Сейчас могут отнестись неадекватно, так как произошло расслоение общества, и многое зависит от внешнего вида, и одежды, и обуви, и запаха, и количества денег. Понятно, что в бутике для миллионерш могут и совсем неадекватно отнестись, посмотрев на ваш внешний вид, тем более, если просто так без покупок примерять .
Нет обычный бутик будет для среднего класса
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (159335) 1 месяц назад
В бутиках продавцы получают процент от продаж, так что они будут вам рады, чем больше и дороже купите, тем радостнее будут их улыбки. И не ваша ориентация для них важна, а надежда, что вы посетите их бутик еще и еще.
Спасибо, понятно) а то я оч переживаю просто)))) как к ним подойти что сказать?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (159335) janeforair, вот так и скажите, что вам нужен такой - то костюм, не вдаваясь в подробности для какой цели покупаете и кто его будет носить.
Овсянка , Сэр Мыслитель (9829) 1 месяц назад
Если солидный магазин, то вам будут рады, ведь бы клиент, но если вы идете с намерением брать, а не просто посмеяться.
Иван Иванов Оракул (92442) 1 месяц назад
Вы будете терпеть массу неудобств в носке, такие вещи заказывают в ателье, там подберут крой и снимут Ваши мерки. Зачем начинать поход в бездну одному, ищите своих оболваненных, но очень современных и модных, как они считают, подружек. Они и адрес ателье подскажут... Удачи!. К сведению, лечение у проктолога очень болезненное и унизительное....
233333333weq Мудрец (11456) 1 месяц назад
Всем плевать ничего не будет. Я знаю бабарабов аленей женатиков которые женам прокладки покупают вот с них продавцы дикси и тд ржут
*Ann... The Girl on The Hoop...Оракул (57887) 1 месяц назад
Я знаю женщин, которые своим мужьям носки покупают. Это очень позорно для женщины?
tik tik Мыслитель (8732) *Ann... The Girl on The Hoop...,нет
tik tikМыслитель (8732) 1 месяц назад
Одно дело покупать, другое дело... примерять на себя)
Александр Валерий Знаток (484) 1 месяц назад
Все нормально будет, просто посмотрят косо а так всем будет все равно
Иван Казаков Профи (849) 1 месяц назад
Зайди и скажи мне самый дорогой женский костюм и все
*Ann... The Girl on The Hoop... Оракул (57887) 1 месяц назад
А ты фигурку свою и женскую сравнивал?
да все ок;) женский 48й)
*Ann... The Girl on The Hoop... Оракул (57887) janeforair, просто женские вещи на мужчинах не сидят, как и мужские на женщинах.
Тамара Просветленный (31928) 1 месяц назад
Им лишь бы продать! Не переживайте. Была бы я продавцом, мне вообще было бы всё равно кто что покупает. Главное что бы купил!
Иван богочеловек Мудрец (13972) 1 месяц назад
меня выгнали!!!! ПРАВДА!!!!
S. E.Гуру (4777) 1 месяц назад
бухой был?
Колесникова Вера Петровна Оракул (87584) 1 месяц назад
Их задача - продать. Вам и белье женское предложат.
Чёрный волк Ученик (18) 1 месяц назад
Скажу вам, что женщины покупают мужские рубашки себе или мужчине меряя их в мужском магазине на себя. Чем мужчины хуже?

Нормально относятся.
Аноним Мудрец (11555) 1 месяц назад
Если вас возбуждает переодеваться в женскую одежду в магазине, то придется рискнуть)
А так - закажите по Интернету, в том же Вайлдберисе, и примеряйте дома сколько душе угодно)
Сновидец Просветленный (40862) 1 месяц назад
Надо сказать, что у женщины размеры такие же как и у него. Или для спектакля нужна женская деловая одежда.
Похожие вопросы