Dragon age inquisition вопрос по омуниции

Народ подскажите где в игре найти чертеж или купить доспех кунари война есть длс конкретное, можно просто найти в игре эту шмотку как у кунари во 2й части или только если длс купить я на пк пиратку играл там все длс были там чертеж сразу есть, щас игиаю на пс 4 чертеж есть в игре или доспех?

Если длс есть - должно прийти в сундук специальной доставки (не помню в какой момент, возможно уже в Скайхолде). Если его (длс) нету, то нигде и никак. Без длс этих чертежей и доспеховпросто нет в игре.

покупай схемы у торговцев, или улучшай первый который тебе предоставляют в начале игры!