Посоветуйте профкраску, которая лучше всего закрашивает седину.

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 2 года назад
На хну и Палетт аллергия, от Фара у многих волосы лезут, поэтому ищу профкраску. Игора вроде лучше всего берет седину, но и она берет ее не идеально, хотя я использую шестипроцентный оксид.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 3 года назад
это не профкраска но мама ей пользуется почти черный цвет закрашивает седину полностью Лондаколор
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 3 года назад
Хна.
Раиса РаисаУченик (100) 3 года назад
Спасибо, но хна сильно сушит мои волосы хуже красок, а крем-хна слабоватая для седины.
Владимир Рудаков Оракул (58802) 3 года назад
Вам нужно посмотреть передачу Лядова про Южный Судан
Раиса РаисаУченик (100) 3 года назад
Какое имеет отношение киранней седине?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) 3 года назад
Я использую Гарньер. правда подкрашивать нужно через 3 недели. Но если такая проблема с закрашиванием седины, может лучше уже оставить как есть и только тонировать
Раиса РаисаУченик (100) 3 года назад
Спасибо. Мне Гарниер вообще почти не берет седину. Хотя я брала темный цвет.
Александра Королёва Гуру (3575) 3 года назад
только демиперманентной краской Pallete.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 3 года назад
Мне она все сожгла
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2900) 3 года назад
Лучше "Рябины" ничего седину не окрасит.... Как не странно звучит, но это факт, проверенный на себе... Я тоже аллергетик, но Рябина аллергию не дает.. Просто надо все делать по времени и по правилам и обязательно бальзамом после ополаскивать