KOMPAS 3D. Не обнаружена лицензия на приложение. Как проблему решить?

Gerdot Lareston Мудрец (10710), закрыт 5 месяцев назад
Функциональность приложения ограничена.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... ОЧЕНЬ НУЖНО.
Лучший ответ
Игорь Пиперов Просветленный (39610) 3 года назад
После установки программы папки Bin и Libs скопировать с заменой (и согласиться на слияние) в папку,
где установлена программа: C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V15\

Затем запустить программу, зайти в
Сервис -> Параметры -> Общие -> Управление системой -> поставить галочку "Автоматически получать лицензию на работу в Компас 3D".

За лекарство огромная благодарность djDan
P.S. Если при попытке работы с любой библиотекой возникает ошибка вида "Ошибка подключения библиотеки....", необходимо запустить "Обновить менеджер библиотек"
Gerdot LarestonМудрец (10710) 3 года назад
Первый момент я вообще не понял, я особо одарённый мне надо объяснения. Я не понял какие папки бин и либс и что скопировать с заменой.
Игорь ПиперовПросветленный (39610) 3 года назад
В ломаном наборе они присутствуют
Gerdot Lareston Мудрец (10710) Игорь Пиперов, я скачивал с официального сайта, а не ломанную. мне 30 дней бесплатно дали.
Игорь ПиперовПросветленный (39610) 3 года назад
Тогда их у тебя нет
Эмиль Смирнтв Ученик (106) Игорь Пиперов, это не помогло если, тогда что делать?
Эмиль СмирнтвУченик (106) 3 года назад
А если даже это не помогло?
Игорь ПиперовПросветленный (39610) 3 года назад
Какая версия?
Женя ШураевУченик (101) 3 года назад
Теперь работает спасибо.
ДенисУченик (131) 3 года назад
Я установил давно 19 версию, сейчас пишет что нет лицензии, а где мне взять эти папки ???
Игорь ПиперовПросветленный (39610) 3 года назад
счас гляну. Может у меня есть
Алихан РахманУченик (164) 2 года назад
спс чувак. Огромное спасибо
Алексей ГордеевУченик (145) 2 года назад
у меня 18 версия . и показывает что у меня нет лицензий, что делать?
Игорь ПиперовПросветленный (39610) 2 года назад
18.1.9 забери - http://37.17.20.134:661/Fix.rar - распакуй и далее выполни замену
Компас 3D 19 Не обнаружена лицензия на приложение Приложение 219 Код 31 Описание ошибки лицензии на приложение не обнаружена Как решить скажите пожалуйста)
Игорь ПиперовПросветленный (39610) 2 года назад
19 версия тут. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5926141
Я не качал себе и не пробовал пока
Игорь ПиперовПросветленный (39610) 1 год назад
http://37.17.20.134:661/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D1%81/
ЛарисаЗнаток (304) 1 год назад
Супер!!! Все получилось !!!
Ксения МорозкинаУченик (148) 4 месяца назад
как решить эту же проблему (с лицензией) на 20 версии?
Ксения МорозкинаУченик (148) 4 месяца назад
разобрался спасибо
Христофор БанефатьевичУченик (168) 3 месяца назад
Спасибо колдун! с 20 тоже получилось!
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198310) 3 года назад
Ставить нормально взломанную или купить лицензию
Gerdot LarestonМудрец (10710) 3 года назад
Да сука зае*ало уже, взломанные все с вирусами, лицензия дорогая и на кой хер мне нужно это приложение? Это учёба вонючая закалебала уже со своими программами.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198310) Gerdot Lareston, А антивирус все взломщики определяет как вирусы, так что его надо отключить на время скачивания и установки. Правильно пропатчить и получишь рабочую программу, Потом антивирус включай.
Камал АбиевЗнаток (341) 2 недели назад
и где скачать нормально взломаную 21?
Рустем Алёшин Знаток (320) 2 года назад
Сработало, на 17 тоже
Сергей МалаховУченик (100) 6 месяцев назад
В 17 компасе Даже нет папки такой "bin"....а у него сработало !!! Я вот и не знаю как ее восстановить ....эту ...лицензию....
ПрофТехКомплект Ученик (145) 2 года назад
Спасибо, работает
Gerdot LarestonМудрец (10710) 2 года назад
Ты кому спасибо сказал дебила кусок? Если мне, я ничего не сделал для благодарения.
Настасья Ученик (157) 2 года назад
почему то не работает
Gerdot LarestonМудрец (10710) 2 года назад
Да ну?)) Не работает)
Александр Овчаренко Ученик (175) 1 год назад
Ух. СПАСИБИЩЕ огромное!!! Помог так помог.
Gerdot LarestonМудрец (10710) 1 год назад
Ещё один, за что спасибо... Не понимаю... 14 марта. Сижу, после Зомби Андреас игры, через 10 минут ужин. Всё прекрасно. Отчёт сдал, дневник тоже сдал. Всё прекрасно, никаких претензий нету. Преддипломная практика, вновь сидеть дома до конца апреля :) Сегодня после ужина буду смотреть последнюю серию The Last Of Us. Потом немного постучись в мою дверь, ASMR и спатки. Потом прочитать это для воспоминаний. )))
Gerdot Lareston Мудрец (10710) Gerdot Lareston, прочитал! ) Много чего изменилось.
Андрей ВелиаловУченик (179) 1 год назад
Можешь объяснить что делать с папками а то чёт разобраться не могу
Анна Ученик (236) 2 месяца назад
После скачивания программы, эти папки сразу в основной папке компаса. Подскажите, может есть другой пусть обойти?