Как сделать распознавания символов в определённом месте (pythone)

Влад Ходоровский Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, недавно начал работать с pythone и для одной программы нужно сделать распознавания текста в 4 разных частях экрана расскажите как лучше такое реализовать?
Голосование за лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 3 года назад
Влад ХодоровскийУченик (125) 3 года назад
распознавания символов в определённом
InviZzzible Мудрец (10825) Влад Ходоровский, ну. на видео все это есть. просто координаты найденных элементов сравнивай с нужным тебе диапазоном координат и все.
Влад ХодоровскийУченик (125) 3 года назад
спасибо
Дейдара Мастер (2192) 3 года назад
Это известная задача, в интернете куча материалов про это. И, пожалуйста, просто python.