В какой озвучке смотреть аниме Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки?

Ярослав Фриков Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167013) 4 года назад
Оригинал. Все аниме кроме парочки может на моей памяти (одно из таких исключений - Гуррен-Лаганн) лучше смотреть в оригинале.
А так, анидаб, анилибрия, студийная банда. Они не особо отличаются.
Остальные ответы
Бат Вай? Просветленный (23885) 4 года назад
В оригинальной, конечно. Ещё можно в украiньской.
Noname Гений (69485) 4 года назад
рус дубляж от Wakanim
п. с. есть также англ дубляж
Асу МунаевУченик (106) 7 месяцев назад
Опоздал на три года, но не знаете где найти Английский дубляж?
Спасибо.
Владислав Кияница Ученик (130) 4 года назад
Лично я всегда выбираю Студийную банду если она есть, так что ее могу с уверенностью рекомендовать
TheSkourdУченик (120) 3 года назад
никаких закадровых японских голосов, балдеееж)
Шынар Нурмаганбетова Ученик (112) 3 года назад
на анидаб
если ты
не хочешь плакать как последняя сука лучшее не смотри