Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли уехать работать в Европу по Российскому паспорту?

Alik Bogdan Ученик (105), закрыт 3 недели назад
Передо мной стоит выбор, получить Российское гражданство или нет. Стоит ли мне его получать? Даст ли это мне больше шансов уехать работать в Европу?
Лучший ответ
Остальные ответы
BloodTrail Мыслитель (7017) 1 месяц назад
Если есть работодатель, который готов пригласить Вас работать в страну ЕС, то гражданство значение не имеет.
Кирилл Максимов Просветленный (34363) 1 месяц назад
Нет нужен паспорт страны в которую ты уезжаешь.
Shadow Просветленный (21577) 1 месяц назад
Российское гражданство вряд ли даст какие-то преимущества. По гражданскому паспорту выехать не получится, в любом случае нужен загранник.
Alik BogdanУченик (105) 1 месяц назад
Ну загранник получить не тяжело же
Alik Bogdan, а каким образом гражданство РФ связано с выездом в ЕС?
Егор Кагоров Ученик (117) 1 месяц назад
Нет, но по украинскому сможешь без проблем.
Лера ЛасточкаМудрец (15421) 1 месяц назад
По украинскому паспорту без проблем можно выехать на работу только в Польшу. Во все другие страны ЕС шансы для всех народов одинаковые.
Лера Ласточка, смени методичку. уже пару лет как в ЛЮБУЮ страну ЕС
Ирина Топорова Мастер (1036) 1 месяц назад
Загранник нужен в любом случае, вы просто не вылетите в нужную вам страну без него
Жучка Просветленный (26435) 1 месяц назад
Некоторые все границы пересекают без паспортов.
Lily of the valley Искусственный Интеллект (319118) 1 месяц назад
Нет, сезонные работы для граждан россии как правило закрыты, только для граждан снг
Чёрная Дыра Гуру (3391) 1 месяц назад
Уехать в ЕС можно, работать официально - нет. Для граждан России нужна трудовая виза или договор с работодателем в сфере фермерства которые на время пандемии имеют послабления в странах ЕС и позволят мигрантам работать без трудовой визы и знания языка...
Зірка Искусственный Интеллект (112081) 3 недели назад
Только ли от Вашего желания зависит?
Похожие вопросы