Красивая весна? давайте делиться

Герман Греф Просветленный (25173), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207205) 3 года назад
7 марта, Карельский перешеек, река Вуокса.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189365) 3 года назад
Почкованием не интересно, а другие варианты, как я понимаю не обсуждаются ;)
Фотостудия БликОракул (55361) 3 года назад
Отчего же?
Предлагайте! ))
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122821) 3 года назад
Доходами?
— Ещё менее привлекательно....
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118788) 3 года назад
"Я тот, чей разум прошлым лишь живет
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим вершинам не зовет..."
(из песни)
Вчерашний снимок:
Фотостудия БликОракул (55361) 3 года назад
Постапокалиптическая весна какая-то. ))
Цвета явно не хватает!
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118788) 3 года назад
вот обрезанный оригинал
Фотостудия БликОракул (55361) 3 года назад
Теперь реалистично! ))
После зимы цветовое голодание.))
Я бы ещё цвета добавил!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284478) 3 года назад
Хм... как-то получилось что в этом году весну не снимал... есть только одна, сумбурная фотка, где весна видна чуть-чуть: