Как поставить обложку на песню в ВК?

Всем привет. Мой знакомый делает музыку и загружает её в ВК с обложкой. Карточки музыканта у него нет. Я спросил его "Как ты ставишь обложки", он ответил "В программе mp3tag ставлю и потом с обложкой загружается". И вот недавно я сделал свою песню, поставил точно также в mp3tag обложку, загрузил и ничего! Как поставить обложку на песню в ВК и возможно ли поставить через mp3tag, как сказал мне мой знакомый, или для этого нужно что-то ещё?
Сейчас с этим человеком у меня нет связи. Написать не могу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность