Если бы мульт-персонажи, могли сниматься в разных мультфильмах. По вашему, кто бы кого мог заменить (по характеру и тд) ?

... Просветленный (24709), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 3 года назад
1 - Они не могут сниматься сами.

2 - Современные писатели Драконов и всяких нечистей в ккосмос и на разные планеты отправляют.

Хоть Курочку РЯБУ, Хоть КОЛОБКА,

Анимато рам только надо взять их сюжет и сделать мультик

Вот сюжет - уже придумал ----

БУРАТИНО - на планете Роботов ---Носом по кнопкам тычет и управляет планетой
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 3 года назад
Малой (из Бриклберри) -Винни Пуха.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) 3 года назад
Было в советских мультах: Вовка в тридевятом царстве, Петя и Красная шапочка и т. п.
...Просветленный (24709) 3 года назад
да да.

ваш вариант...
Scorpio SmileМудрец (13356) 3 года назад
Кого заменят?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) Scorpio Smile, Вовка заменил старика, Петя - Красную шапочку
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
многие герои мультиков срисовывались с реальных людей! Вот Винни-пух например в нашем мультфильме с Леонова!))
Энни Обручная Знаток (341) 3 года назад
Да каждый мог бы заменить каждого!
Scorpio Smile Мудрец (13356) 3 года назад
Чебураха - Кунфу-Панда )
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Спроси чего по легче!
...Просветленный (24709) 3 года назад
нет
...Просветленный (24709) 2 года назад
Я жду
Валерий Самбист Мыслитель (6450) sh to, долго ждать будешь.