Как долго продлится сезон альткоинов на крипторынке? Выгодно ли сейчас покупать их или не стоит?

Никнейм Просветленный (24372), закрыт 2 года назад
Я понимаю, что вы не гадалки, но как вы считаете?
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 3 года назад
Полгода еще эта вакханалия продлится, пока биткойн не нарисует новый максимум выше $100 тыс.
НикнеймПросветленный (24372) 3 года назад
Почему именно так? Потому, что биток все продавать начнут когда он за сотку будет?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) Прекрасная Россия Будущего, Сейчас биток и прочие криптовалюты скупают не только частные инвесторы, но и крупные инвестфонды. Но на определенном этапе они решат, что слишком дорого, покупать нет смысла. Или просто будут фиксировать свои прибыли - продавать активы есть математическая модель Stock-to-Flow, которая довольно четко предсказывает динамику биткойна в последние годы - вот она нам дает еще несколько месяцев роста
Остальные ответы
b0r iPad Мыслитель (9375) 3 года назад
Любой из них может взлететь, или наоборот - исчезнуть. Это всё лотерея. Я помню биток по 200 usd. Я тогда сидел на бирже btc-e, и думал, купить/не купить. Перед этим я уже неудачно купил его часть по ~ 800 usd. Думал, что он просто немного просел. Но он - падал и падал. И всё это тянулось так долго, что уже не вызывало оптимизма. Да потом и биржа эта вообще схлопнулась вместе с деньгами и криптой.
НикнеймПросветленный (24372) 3 года назад
Надо на холодные кошельки выводить крипту
b0r iPad Мыслитель (9375) Прекрасная Россия Будущего, это - да. Я выводил. Но, например, с кошельками Electrum (BTC, LTC) были проблемы. Я не мог их открыть через несколько лет. Благо, они были уже пустые. Ещё на счёт альткоинов. У меня на Bitfinex были aidcoin-ы. Так эта биржа вообще их убрала из оборота, ничего не компенсировав.
Vitaly Мудрец (13517) 3 года назад
Смотря какие. Эф будет расти, и тетер тож
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Каждый решает САМ!!!! Конечно - покупай!!! (Мне ведь нет дела до твоих денюжкофффф).
alana terse Ученик (193) 3 года назад
После сентября 2021 года, скорее всего, будет обвал.
Вам нужно будет успеть выйти из монет до этого.
Но это не конец криптовалюты, очередной этап развития.
Мир в экономике Мудрец (12894) 3 года назад
если для операций/покупок надо - покупайте
в остальном- не понимаю, зачем. вы хотите попытаться заработать на спекуляциях? - шансы крайне малы. Это не инвестиции, обсуждать тут нечего
НикнеймПросветленный (24372) 3 года назад
Посему они крайне малы? Объясните. Я уже кое-что на этом заработала за короткий срок. Интересно в свете этого послушать, почему тут нечего обсуждать.
Мир в экономике Мудрец (12894) Прекрасная Россия Будущего, мне не интересно. я кратко написал свою позицию