Итачи, Изуми, Цукуёми, Наруто, Учиха

Скажите с какой серии начинается жизнь Итачи и Изуми до 80 лет?
P.S. Итачи когда вырезал клан учих, перед тем как убить Изуми он загнал её в вечное цукуёми и хотел что бы она прожила 80 лет счастливой жизнью. Хочу посмотреть как там было в этом цукуёми))

Этого не было в аниме. В аниме её вообще убил Обито.

Эта сцена была в новелле. И подробностей там не было. Просто перечисление основных событий в паре предложений, чтобы читатель понял, что Изуми умирала счастливой.

я только 60 серий посмотрел))))))))))