Не видно сообщений в чате на ютубе

Бобби Бланд Знаток (385), закрыт 3 года назад
На некоторых трансляциях не видно моих сообщений, их ни мой друг не видит, ни стример.
Лучший ответ
Гнёт Ель Просветленный (47282) 3 года назад
Тебя стример забанил.
ЗЫ: а может просто глюк ютуба/браузера. Пробуй в другом браузере.
Бобби БландЗнаток (385) 3 года назад
Меня банили, Я окончательно в чат не мог писать. тут я пишу но не вижу, и это не на всех. Я чекал специально - первый раз зашел к челу писал в чат ни он ни друг не видел
Гнёт Ель Просветленный (47282) Бобби Бланд, ЗЫ: а может просто глюк ютуба/браузера. Пробуй в другом браузере.
Остальные ответы