Как найти работу, если ты хиккан?

Дмитрий Пономарев Ученик (99), закрыт 2 года назад
Вопрос в заголовке.
Мне 23 года, с 16 лет бросил учебу и сижу дома. Ничего не умею, социализация пропала (в живую практически разучился разговаривать, а если и начинаю, то речь получается нескладной и без интонации), хотя не так давно я был активным (в плане общения) человеком, было много друзей – сейчас ни одного.
Жду ваших советов. В идеале, мне нужна работа с большим заработком и где не нужно общаться с людьми, и это все учитывая что у меня только неполное среднее образование))
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (618608) 3 года назад
Простите, но больше Вы похожи на лодыря...
Остальные ответы
Дамир Хежев Мастер (1900) 3 года назад
Программирование
Дмитрий ПономаревУченик (99) 3 года назад
Это учиться нужно, а мне бы на первое время...
Дамир ХежевМастер (1900) 3 года назад
Изучи компы и делай диагностику. Переустанавливай систему, делай сборки, открой мастерскую
Дамир Хежев, там надо общаться с клиентами
Алистар Профи (534) 3 года назад
езжай на вахту в другой город, или работай охранником
Jacob G. Искусственный Интеллект (262813) 3 года назад
Становись фрилансером. Для этого нужно лишь выработать способность минимального общения с заказчиками, коим обычно плевать на твои социальные навыки. В остальном нужно будет выкладываться на 200% и более.
Чтобы стать фрилансером, нужны навыки - начинай их вырабатывать. В отличие от обычного трудоустройства, путь начинается с нуля по разных площадкам... иногда с покупкой разных премиум-доступов... и планомерным составлением портфолио.
Заработок сначала всегда небольшой, но постепенно уравнивается с постоянным трудоустройством. Если работать на пределе возможностей (в отличие от постоянного трудоустройства это можно делать), денег будет значительно больше... хотя времени и желания их тратить - уже не будет.

Это единственное, что можно посоветовать... ибо для социофобов, по крайней мере без поддержки близких людей, почти все пути закрыты.
-Freeman-Оракул (71153) 3 года назад
А почему вы забыли написать, что для того, что бы стать фрилансером нужна в первую очередь востребованная специальность, которой он должен владеть на высоком уровне и достаточно большой опыт, что бы выдерживать не малую конкуренцию?
Jacob G. Искусственный Интеллект (262813) Это упомянуто - "Чтобы стать фрилансером, нужны навыки - начинай их вырабатывать...". Лучше испытать сложность пути самостоятельно, тем более учитывая, что у каждого свой способ самореализации. Однако даже это в самом худшем проявлении не сравнится с трудностями, если бы он при социофобии пытался найти работу в реале... по себе знаю, что социофобия может вызывать чуть ли не физические страдания.
Семён Семёныч Ученик (15) 3 года назад
Найди работу на заводе. Там платят нормально и общение минимум
Дмитрий ПономаревУченик (99) 3 года назад
Как ето? Вот так прийти и все? Я же говорю, у меня никакого, кроме неполного среднего, образования НЕТ! А на завод нужно что-то заканчивать, слесарь например и т. д
Если на такую работу пойдёте, это нужно искать вакансию с обучением. Такие бывают, например, на заводах "Рено", но нужно реагировать и приходить туда быстро, т. к. может быть много желающих. ))
ОлегМудрец (12836) 3 года назад
ничего себе общение минимум. слухи распускают о каждом новом рабочем - это как новенький пришел в тюрьму, аналогично
Алексей Ридиффо Гуру (4412) 3 года назад
Что значит "мне нужна работа, но с людьми не видеться, удалённо работать не хочу потому что учить надо, тем более работа на время.... на ВРЕМЯ, а куда дальше? ТИПО ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ дома?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38223) 3 года назад
Интернет позволяет удаленно работать. Главное найти то, что тебе под силу. А общение можно начать с сайтов знакомств, затем разговоры по телефону, а в последующие когда привыкнешь - встречи в реале.
Ксана Оракул (74886) 3 года назад
ничего не умеешь образования нет но хочешь большой заработок так не бывает
Татьяна Шеховцова Высший разум (418975) 3 года назад
Такой работы как ты хочешь, чтобы ничего толком не делать, а тебе за это платили и много причём, нет в природе
Работать придётся много. А чтобы получать за это нормально - сначала много учиться. В 23 достаточно приемлемый вариант - вечерняя школа, потом ВУЗ
Григорий Процюк Просветленный (28830) 3 года назад
Как найти то, от чего бежишь? Социализация, учёба, общение с друзьями, реализация интересов - это работа.
food look Знаток (334) 3 года назад
Чел ты... будущий фрилансер или мангака)
Дмитрий ПономаревУченик (99) 3 года назад
Я не любитель аниме, за всю жизнь один тайтл.
логос Просветленный (34022) 3 года назад
Работай из дома если не дебил
Алёна фон Хайзеншлайд Профи (694) 3 года назад
За сидение на }|{опе ровно-никто не платит. Для получения денег надо трудиться, никто просто так их не даст. Программисты могут из дома работать. Переводить статьи можно, если хотя б в иностранных языках знание есть
-Freeman- Оракул (71153) 3 года назад
Вы весьма наивны, если думаете, что с неполным средним образованием и без каких либо профессиональных навыков вы можете претендовать на высокооплачиваемую работу...
Неполное образование не даст вам устроиться на квалифицированную должность, которая позволяла бы работать на удаленке с минимальным контактом с людьми, а нежелание общаться идет вразрез с большинством неквалифицированных специальностей (продавец-консультант, кассир, курьер, официант и т. д).
Вот и остается пожалуй дворник, или сторож...

Мой вам совет: боритесь с комплексами и продолжайте обучение, иначе вы в жизни ничего не добьетесь...
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672) 3 года назад
На первое время, дворники, сторожи, промоутеры. Начинай изучать программирование, создавать сайты.
Сам был на твоем месте, но не так долго, волею судеб приняли на завод, работаю в ночную смену, из дому выхожу темнеет, домой тоже темно, очень комфортно получается
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
А чем все это время занимался и кто тебя кормил?
Дед Искусственный Интеллект (206828) 3 года назад
Иди в дворники, говорят они не плохо зарабатывают. Общение с людьми минимум.
***** ***** Просветленный (35336) 3 года назад
В дворники иди. Зп от 30К. Я серьезно. Ну или в курьеры, сборщики заказов. Или грузчики.