Пикантно о любви

Помогите советом, у моего парня очень большой член. Что мне делать я не знаю !

Серьёзный вопрос! У парня с которым я встречаюсь, очень большой половой орган, в плане длинны особенно (мерела его достоинство 25см линейкой, он был чуть длинее её...), а мой рост 152см, как быть? Мне больно во время процесса...
помогите советом как мне быть? Я люблю его и не хочу с ним расставаться из-за этого !

Дополнен

Если что пишите мне в личку https://my.mail.ru/mail/alya.kotova.00.00/

Дополнен

Из за того что у моего парня большой, простите, член. Приходится вставлять два тампона :(

нежность, тактичность, внимание и терпение с его стороны.
есть специальные ограничители ввода.
потом влагалище как бы подстраивается под член.
и со временем будете удивлены - куда лезет)
в порно много актрис называемых дюймовочки в них и побольше входит
https://pikabu.ru/story/top_pornoaktris_dyuymovochek_6377711
ну и после него вы по ходу с другими не сможете, так что не расставайтесь)

Разработается. У меня такой же, большой член. Девушке (165 см) тоже больно иногда. Но вот, разработал уже ей все.

Вы же все стремитесь к большому. А теперь, что касаемо тебя. Чем дальше, тем тебе будет больнее. Но здесь проблема как бы обоюдная. Он будет страдать может быть больше чем ты. Даже если расстанетесь. Ты не сможешь этого выносить из-за боли, он не сможет этого выносить из-за того, что очень хочется, а нельзя. Короче или ищите способ взаимного удовлетворения или расставайтесь. Ещё больше привыкните, будет тяжелым расставание.

пусть заходит на 10-12 см только какие проблемы))
а твой парень сколько см в высоту?
20 лет и ты такая малышка? я думала моя подруга самая маленькая (153 см, но ты перещеголяла)

Троллить научиться, тупое 4мо. Ну да, конечно, серьезно он (а), 4 вопроса и все про член, еще и фоточка максимально беспалевная. И любой человек, который ведет половую жизнь активную, знает, что хрен ты найдешь человека с 25 см... таких даже в порно по всему миру по пальцам пересчитать, не от пупка мерить надо, если чо.