Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попытка манипуляции? "компоссирование мозга"?

Сергей Иванов Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Человек всегда просит напомнить слово, название,... при этом он хорошо знает о чём спрашивает (как будто притворяется, что не знает)
Дополнен 3 года назад
Почему человек так делает? Это какой-то психологический механизм скрытой манипуляции? Для чего? Что это даёт?
Голосование за лучший ответ
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Может, хочет с тобой лишний раз завязать диалог
Сергей ИвановУченик (108) 3 года назад
Нет. Диалог итак идёт...
Сергей ИвановУченик (108) 3 года назад
во время диалога, когда человек что-то рассказывает, то начинается эта "актёрская игра", типо он забыл название, слово, фамилию товарища, которого очень хорошо знает... ; и спрашивает:" как называется это...." - и ждёт, тянет до последнего, когда ему скажут, угадают, что он имел ввиду..., потом резкий возглас "вот да!", как будто ты в лотерею выиграл... -И так бывает несколько раз за одну беседу. А если не отвечаешь, то паузу тянуть долго не получится, и он сам, как будто вспомнил. И опять потом повторяет, опять типо забыл (уже что-то другое)...
Captain Мудрец (15770) Сергей Иванов, спроси его, может у него амнезия
werden Знаток (334) 3 года назад
Не знаю почему, особо не осознавая этого
я иногда задаю вопросы, на которые знаю ответ) просто так
Дед Искусственный Интеллект (206886) 3 года назад
Может он не уверен в себе и хочет подтверждения на поставленный вопрос.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
это забывчивость... возможно... Нужно решать логические задачи, чтобы укреплять мозг!
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Есть слово компостирование! Другое - ни о чём!!!
Сергей ИвановУченик (108) 3 года назад
А это именно компоссирование! )
Фамильный Мастер (1348) 3 года назад
Нарушение психики, но это лечится.
Сергей ИвановУченик (108) 3 года назад
Какое именно?
Играй Мастер (1805) 3 года назад
Этого не может быть))