Здравствуйте. Нужен драйвер на принтер XEROX PHASER 3117. WINDOWS 7 / 64

Павел Хрисанов Ученик (65), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24275) 4 года назад
Павел ХрисановУченик (65) 4 года назад
Win8/10, а нужен для WIN7
Δεῖμος Просветленный (24275) так ты там где windows 10 нажми и смени на windows 7 и скачай драйвер тупой или че?
Павел ХрисановУченик (65) 4 года назад
Скачал. Папка под именем WINXP_VISTA_64 ???
Δεῖμος Просветленный (24275) да я че знаю что-ли я тебе офф. сайт ксерокса скинул оттуда и качай у меня вообще принтера нет
Павел ХрисановУченик (65) 4 года назад
Спасибо друг. Или че (;
Павел Хрисанов, ставь, чё
magentashop. ru Профи (586) 4 года назад
лучше ставить драйвера с официального сайта